B32620A0222K189
EPCOSEPCOS
B32620A0222K189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32620A0222K189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 2200PF 10% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32620A0222K189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
7200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32620A0222K189
Modello di prodotti B32620A0222K189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 2200PF 10% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 491602 pcs Scheda dati B32620A0222K189.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) Serie B32620
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32620A 222K189
B32620A222K189
B32620A222K189-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 2200pF Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial Capacità 2200pF