B32620A0302J000
EPCOSEPCOS
B32620A0302J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32620A0302J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 3000PF 5% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32620A0302J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32620A0302J000
Modello di prodotti B32620A0302J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 3000PF 5% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 144538 pcs Scheda dati B32620A0302J000.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32620 Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi 495-4771
B32620A 302J
B32620A302J
B32620A302J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 3000pF Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Capacità 3000pF applicazioni High Pulse, DV/DT