B32620A4472J289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32620A4472J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 4700PF 5% 400VDC RADIAL
Specifiche: B32620A4472J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32620A4472J289
Modello di prodotti B32620A4472J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 4700PF 5% 400VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 599319 pcs Scheda dati B32620A4472J289.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32620 Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
Descrizione dettagliata 4700pF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial Capacità 4700pF