B32620A4473J289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32620A4473J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 5% RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32620A4473J289
Modello di prodotti B32620A4473J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.047UF 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 313033 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension - Serie B32620
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.047µF Film Capacitor Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Capacità 0.047µF applicazioni High Pulse, DV/DT