B32620A5154J289
EPCOSEPCOS
B32620A5154J289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32620A5154J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 5% 160VDC RADIAL
Specifiche: B32620A5154J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32620A5154J289
Modello di prodotti B32620A5154J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.15UF 5% 160VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 427093 pcs Scheda dati B32620A5154J289.pdf
Tensione nominale - cc 160V Tensione nominale - ca 90V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.236" W (10.30mm x 6.00mm) Serie B32620
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 90V 160V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Capacità 0.15µF applicazioni High Pulse, DV/DT