B32620A562J189
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
EPCOS (TDK)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32620A562J189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 5600PF 5% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32620A562J189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32620A562J189
Modello di prodotti B32620A562J189 fabbricante EPCOS (TDK)
Descrizione CAP FILM 5600PF 5% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 415908 pcs Scheda dati B32620A562J189.pdf
Tensione nominale - cc - Tolleranza 5600pF
fine PC Pins Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.295" (7.50mm)
Dimensioni / Dimension - Serie B32620
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Pulse, DV/DT
Polarizzazione Radial Altri nomi B32620A 562J189
B32620A0562J189
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore B32620A562J189
Durata alla temp. - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione espansione 5600pF ±5% Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
Descrizione CAP FILM 5600PF 5% 1KVDC RADIAL Corrente - Dispersione 1000V (1kV)