B32652A4224K189
EPCOSEPCOS
B32652A4224K189 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32652A4224K189
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD
Specifiche: B32652A4224K189.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32652A4224K189
Modello di prodotti B32652A4224K189 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 364330 pcs Scheda dati B32652A4224K189.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) Serie B32652
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.22µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber