B32652A4224K289
EPCOSEPCOS
B32652A4224K289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32652A4224K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD
Specifiche: B32652A4224K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
830 pcs
1660 pcs
2490 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32652A4224K289
Modello di prodotti B32652A4224K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 346829 pcs Scheda dati B32652A4224K289.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) Serie B32652
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-76972-3
B32652A4224K289-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.22µF