B32652A6823J289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32652A6823J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.082UF 5% RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3840 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32652A6823J289
Modello di prodotti B32652A6823J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.082UF 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 291036 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension - Serie B32652
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.082µF Film Capacitor Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.082µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber