B32652A7123J289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32652A7123J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.012UF 5% 1.25KVDC RAD
Specifiche: B32652A7123J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32652A7123J289
Modello di prodotti B32652A7123J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.012UF 5% 1.25KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 368857 pcs Scheda dati B32652A7123J289.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Serie B32652 Giudizi -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.012µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.012µF