B32656S0684J564
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656S0684J564
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 5% 1KVDC SCREW
Specifiche: B32656S0684J564.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
192 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656S0684J564
Modello di prodotti B32656S0684J564 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.68UF 5% 1KVDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16573 pcs Scheda dati B32656S0684J564.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 480V
Tolleranza ±5% fine Screw Terminals
Serie B32656S Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Rectangular Box
Altri nomi B32656S 684J564
B32656S684J564
B32656S684J564-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.984" (25.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
ESR (Resistenza in serie equivalente) 6 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box Capacità 0.68µF