B32656S1104K564
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656S1104K564
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.10UF 1.6KVDC QC TERM
Specifiche: B32656S1104K564.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
384 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656S1104K564
Modello di prodotti B32656S1104K564 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.10UF 1.6KVDC QC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14332 pcs Scheda dati B32656S1104K564.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine Screw Terminals
Serie B32656S Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Rectangular Box
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.984" (25.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL materiale dielettrico -
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 100V Rectangular Box Capacità 0.1µF