B32656S1474K561
EPCOSEPCOS
B32656S1474K561 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656S1474K561
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 1.7KVDC SCREW
Specifiche: B32656S1474K561.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656S1474K561
Modello di prodotti B32656S1474K561 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 1.7KVDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6986 pcs Scheda dati B32656S1474K561.pdf
Tensione nominale - cc 1700V (1.7kV) Tensione nominale - ca 750V
Tolleranza ±10% fine Screw Terminals
Serie B32656S Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Rectangular Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.004" (25.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL ESR (Resistenza in serie equivalente) 8 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 750V 1700V (1.7kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
Capacità 0.47µF applicazioni Snubber