B32656S1684K566
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656S1684K566
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 1.7KVDC R BOX
Specifiche: B32656S1684K566.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656S1684K566
Modello di prodotti B32656S1684K566 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.68UF 1.7KVDC R BOX Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7639 pcs Scheda dati B32656S1684K566.pdf
Tensione nominale - cc 1700V (1.7kV) Tensione nominale - ca 750V
Tolleranza ±10% fine Screw Terminals
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) Serie B32656S
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Rectangular Box temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.945" (24.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm) Caratteristiche Low ESL
ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 750V 1700V (1.7kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box Capacità 0.68µF