B32656S2474J561
EPCOSEPCOS
B32656S2474J561 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656S2474J561
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 5% 2KVDC SCREW
Specifiche: B32656S2474J561.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656S2474J561
Modello di prodotti B32656S2474J561 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 5% 2KVDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5584 pcs Scheda dati B32656S2474J561.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca 800V
Tolleranza ±5% fine Screw Terminals
Serie B32656S Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Rectangular Box
Altri nomi 495-76623
B32656S2474J561-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.476" (37.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
ESR (Resistenza in serie equivalente) 8 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 800V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box Capacità 0.47µF