B32656S7105J561
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656S7105J561
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 5% 1.25KVDC SCREW
Specifiche: B32656S7105J561.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
108 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656S7105J561
Modello di prodotti B32656S7105J561 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1UF 5% 1.25KVDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8607 pcs Scheda dati B32656S7105J561.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±5% fine Screw Terminals
Serie B32656S Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Rectangular Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.004" (25.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL ESR (Resistenza in serie equivalente) 6 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
Capacità 1µF applicazioni Snubber