B32656S7105K562
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656S7105K562
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 1.25KVDC SCREW
Specifiche: B32656S7105K562.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656S7105K562
Modello di prodotti B32656S7105K562 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 1.25KVDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7514 pcs Scheda dati B32656S7105K562.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±10% fine Screw Terminals
Serie B32656S Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Rectangular Box
Altri nomi 495-76865
B32656S7105K562-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.476" (37.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
ESR (Resistenza in serie equivalente) 6 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box Capacità 1µF