B32656S7105K561
EPCOSEPCOS
B32656S7105K561 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656S7105K561
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 1.25KVDC SCREW
Specifiche: B32656S7105K561.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656S7105K561
Modello di prodotti B32656S7105K561 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 1.25KVDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8973 pcs Scheda dati B32656S7105K561.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±10% fine Screw Terminals
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) Serie B32656S
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Rectangular Box Altri nomi 495-3947
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.102" (28.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
Caratteristiche Low ESL ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
Capacità 1µF applicazioni Snubber