B32656S7224K500
EPCOSEPCOS
B32656S7224K500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656S7224K500
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 1.25KVDC SCREW
Specifiche: B32656S7224K500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
288 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656S7224K500
Modello di prodotti B32656S7224K500 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.22UF 1.25KVDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14518 pcs Scheda dati B32656S7224K500.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±10% fine Screw Terminals
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm) Serie B32656S
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Rectangular Box Altri nomi 495-3954
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm)
Caratteristiche Low ESL materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box Capacità 0.22µF