B32656S7224K564
EPCOSEPCOS
B32656S7224K564 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656S7224K564
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 1.25KVDC SCREW
Specifiche: B32656S7224K564.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656S7224K564
Modello di prodotti B32656S7224K564 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.22UF 1.25KVDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10807 pcs Scheda dati B32656S7224K564.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±10% fine Screw Terminals
Serie B32656S Giudizi -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Rectangular Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.984" (25.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL ESR (Resistenza in serie equivalente) 11.5 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
Capacità 0.22µF applicazioni Snubber