B32656S7474J566
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32656S7474J566
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 1.25KVDC QC TERM
Specifiche: B32656S7474J566.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
140 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32656S7474J566
Modello di prodotti B32656S7474J566 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.47UF 1.25KVDC QC TERM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12470 pcs Scheda dati B32656S7474J566.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±5% fine Screw Terminals
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 0.709" W (42.00mm x 18.00mm) Serie B32656S
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Rectangular Box temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.945" (24.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.280" (32.50mm) Caratteristiche Low ESL
ESR (Resistenza in serie equivalente) 8.5 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box Capacità 0.47µF