B32672Z5105K000
EPCOSEPCOS
B32672Z5105K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32672Z5105K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 520VDC RADIAL
Specifiche: B32672Z5105K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32672Z5105K000
Modello di prodotti B32672Z5105K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 520VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55027 pcs Scheda dati B32672Z5105K000.pdf
Tensione nominale - cc 520V Tensione nominale - ca 277V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm) Serie B32672Z
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-75762
B32672Z5105K
B32672Z5105K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.591" (15.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.728" (18.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 277V 520V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 1µF