B32672Z5105K289
EPCOSEPCOS
B32672Z5105K289 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32672Z5105K289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 520VDC RADIAL
Specifiche: B32672Z5105K289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32672Z5105K289
Modello di prodotti B32672Z5105K289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 520VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 144544 pcs Scheda dati B32672Z5105K289.pdf
Tensione nominale - cc 520V Tensione nominale - ca 277V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm) Serie B32672Z
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.728" (18.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 277V 520V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1µF applicazioni Power Factor Correction (PFC)