B32674D1684J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32674D1684J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 5% 750VDC RADIAL
Specifiche: B32674D1684J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1280 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32674D1684J000
Modello di prodotti B32674D1684J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.68UF 5% 750VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 90420 pcs Scheda dati B32674D1684J000.pdf
Tensione nominale - cc 750V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) Serie B32674
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32674D1684J
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.748" (19.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 34.7 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 750V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.68µF applicazioni DC Link, DC Filtering