B32674D1155K000
EPCOSEPCOS
B32674D1155K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32674D1155K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 10% 750VDC RADIAL
Specifiche: B32674D1155K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32674D1155K000
Modello di prodotti B32674D1155K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 1.5UF 10% 750VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 73773 pcs Scheda dati B32674D1155K000.pdf
Tensione nominale - cc 750V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm) Serie B32674
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-2934
B32674D1155K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.965" (24.50mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 16.3 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 750V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1.5µF applicazioni DC Link, DC Filtering