B32673Z6684J000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32673Z6684J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: B32673Z6684J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32673Z6684J000
Modello di prodotti B32673Z6684J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 155345 pcs Scheda dati B32673Z6684J000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm) Serie B32673Z
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32673Z6684J
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.728" (18.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.68µF