B32673Z6684J289
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32673Z6684J289
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: B32673Z6684J289.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1560 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32673Z6684J289
Modello di prodotti B32673Z6684J289 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 154625 pcs Scheda dati B32673Z6684J289.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm) Serie B32673Z
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.728" (18.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.68µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.68µF