B32676G6156K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32676G6156K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 15UF 10% 630VDC RAD 4LD
Specifiche: B32676G6156K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32676G6156K000
Modello di prodotti B32676G6156K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 15UF 10% 630VDC RAD 4LD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12101 pcs Scheda dati B32676G6156K000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 1.299" W (42.00mm x 33.00mm) Serie B32676
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi B32676G6156K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.890" (48.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.5 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 15µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacità 15µF applicazioni DC Link, DC Filtering