B32676G8106K000
EPCOSEPCOS
B32676G8106K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32676G8106K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 10UF 10% 875VDC RADIAL
Specifiche: B32676G8106K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32676G8106K000
Modello di prodotti B32676G8106K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 10UF 10% 875VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8535 pcs Scheda dati B32676G8106K000.pdf
Tensione nominale - cc 875V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 1.299" W (42.00mm x 33.00mm) Serie B32676
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32676G8106K
B32676G8106K-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.890" (48.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.7 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 10µF Film Capacitor 875V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 10µF applicazioni DC Link, DC Filtering