B32678G3406J000
EPCOSEPCOS
B32678G3406J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32678G3406J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 40UF 5% 300VDC RADIAL
Specifiche: B32678G3406J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
144 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32678G3406J000
Modello di prodotti B32678G3406J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 40UF 5% 300VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9226 pcs Scheda dati B32678G3406J000.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) Serie B32678
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32678G3406J
B32678G3406J-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.9 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 40µF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 40µF applicazioni DC Link, DC Filtering