B32678G3406K000
EPCOSEPCOS
B32678G3406K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32678G3406K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 40UF 10% 300VDC RADIAL
Specifiche: B32678G3406K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
280 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32678G3406K000
Modello di prodotti B32678G3406K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 40UF 10% 300VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9049 pcs Scheda dati B32678G3406K000.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) Serie B32678
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3001
B32678G3406K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 3 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 40µF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 40µF applicazioni DC Link, DC Filtering