B32682A6473J000
EPCOSEPCOS
B32682A6473J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32682A6473J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: B32682A6473J000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32682A6473J000
Modello di prodotti B32682A6473J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53198 pcs Scheda dati B32682A6473J000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 300V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) Serie B32682
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-7315
B32682A6473J
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.047µF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.047µF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber