B32682A7222J000
EPCOSEPCOS
B32682A7222J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32682A7222J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 2200PF 5% 1.25KVDC RAD
Specifiche: B32682A7222J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32682A7222J000
Modello di prodotti B32682A7222J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 2200PF 5% 1.25KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 102089 pcs Scheda dati B32682A7222J000.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 450V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie B32682
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-7319
B32682-A7222-J000
B32682A7222J
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 2200pF Film Capacitor 450V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 2200pF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber