B32683A0223K000
EPCOSEPCOS
B32683A0223K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32683A0223K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32683A0223K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32683A0223K000
Modello di prodotti B32683A0223K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.022UF 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57278 pcs Scheda dati B32683A0223K000.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm) Serie B32683
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-7325
B32683A 223K
B32683A0223K
B32683A0223K000-ND
B32683A223K
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.022µF