B32683A2472J000
EPCOSEPCOS
B32683A2472J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32683A2472J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 4700PF 5% 2KVDC RADIAL
Specifiche: B32683A2472J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32683A2472J000
Modello di prodotti B32683A2472J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 4700PF 5% 2KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75840 pcs Scheda dati B32683A2472J000.pdf
Tensione nominale - cc 2000V (2kV) Tensione nominale - ca 550V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm) Serie B32683
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-7337
B32683A2472J
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 4700pF Film Capacitor 550V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 4700pF applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber