B32683A6154J000
EPCOSEPCOS
B32683A6154J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32683A6154J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL
Specifiche: B32683A6154J000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32683A6154J000
Modello di prodotti B32683A6154J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42413 pcs Scheda dati B32683A6154J000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 300V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.043" L x 0.472" W (26.50mm x 12.00mm) Serie B32683
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-7341
B32683-A6154-J000
B32683A6154J
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.15µF