B32686A0154K000
EPCOSEPCOS
B32686A0154K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32686A0154K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 10% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32686A0154K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32686A0154K000
Modello di prodotti B32686A0154K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.15UF 10% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20479 pcs Scheda dati B32686A0154K000.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm) Serie B32686