B32686A0224K000
EPCOSEPCOS
B32686A0224K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32686A0224K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL
Specifiche: B32686A0224K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
192 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32686A0224K000
Modello di prodotti B32686A0224K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28663 pcs Scheda dati B32686A0224K000.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 400V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 0.630" W (42.00mm x 16.00mm) Serie B32686
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32686A 224K
B32686A224K
B32686A224K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.122" (28.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.22µF
applicazioni DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B32684A0683K000
B32684A0683K000
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP FILM 0.068UF 10% 1KVDC RAD
In magazzino: 100687 pcs
Scaricare: B32684A0683K000.pdf
RFQ
B32686A0224K
B32686A0224K
Produttori: EPCOS
Descrizione: CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL