| Modello di prodotti | B32686A2473J000 | fabbricante | EPCOS |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CAP FILM 0.047UF 5% 2KVDC RADIAL | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 16526 pcs | Scheda dati | B32686A2473J000.pdf |
| Tensione nominale - cc | 2000V (2kV) | Tensione nominale - ca | 500V |
| Tolleranza | ±5% | fine | PC Pins |
| Dimensioni / Dimension | 1.654" L x 0.630" W (42.00mm x 16.00mm) | Serie | B32686 |
| Giudizi | - | imballaggio | Bulk |
| Contenitore / involucro | Radial | Altri nomi | 495-7286 B32686A2473J B32686A2473J-ND |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 100°C | Tipo montaggio | Through Hole |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) | Distanza conduttori | 1.476" (37.50mm) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Altezza - In sede (max) | 1.122" (28.50mm) |
| Caratteristiche | - | materiale dielettrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| Descrizione dettagliata | 0.047µF Film Capacitor 500V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial | Capacità | 0.047µF |