B32686A7224K000
EPCOSEPCOS
B32686A7224K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32686A7224K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 1.25KVDC RAD
Specifiche: B32686A7224K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32686A7224K000
Modello di prodotti B32686A7224K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 1.25KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13927 pcs Scheda dati B32686A7224K000.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 450V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 0.709" W (42.00mm x 18.00mm) Serie B32686
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-7289
B32686A7224K
B32686A7224K-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.280" (32.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 450V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 0.22µF