B32754C2505K000
EPCOSEPCOS
B32754C2505K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32754C2505K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 5UF 10% 500VDC RADIAL
Specifiche: B32754C2505K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32754C2505K000
Modello di prodotti B32754C2505K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 5UF 10% 500VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22067 pcs Scheda dati B32754C2505K000.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.240" L x 0.630" W (31.50mm x 16.00mm) Serie B32754
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-76100
B32754C2505K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 6.9 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 5µF Film Capacitor 250V 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 5µF applicazioni General Purpose