B32756G7206K000
EPCOSEPCOS
B32756G7206K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32756G7206K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 20UF 10% 560VDC RAD 4LD
Specifiche: B32756G7206K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32756G7206K000
Modello di prodotti B32756G7206K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 20UF 10% 560VDC RAD 4LD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8091 pcs Scheda dati B32756G7206K000.pdf
Tensione nominale - cc 560V Tensione nominale - ca 275V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) Serie B32756
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi 495-76090
B32756G7206K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 1.476" (37.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm) Caratteristiche -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.6 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 20µF Film Capacitor 275V 560V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads Capacità 20µF