B32758G2406K000
EPCOSEPCOS
B32758G2406K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32758G2406K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 40UF 10% 500VDC RAD 4LD
Specifiche: B32758G2406K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32758G2406K000
Modello di prodotti B32758G2406K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 40UF 10% 500VDC RAD 4LD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9240 pcs Scheda dati B32758G2406K000.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) Serie B32758
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi 495-76095
B32758G2406K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 2.067" (52.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm) Caratteristiche -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 4 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 40µF Film Capacitor 250V 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads Capacità 40µF