B32758G7556K000
EPCOSEPCOS
B32758G7556K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32758G7556K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 55UF 10% 560VDC RAD 4LD
Specifiche: B32758G7556K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32758G7556K000
Modello di prodotti B32758G7556K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 55UF 10% 560VDC RAD 4LD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6241 pcs Scheda dati B32758G7556K000.pdf
Tensione nominale - cc 560V Tensione nominale - ca 275V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.772" W (57.50mm x 45.00mm) Serie B32758
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi 495-76097
B32758G7556K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 2.067" (52.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.244" (57.00mm) Caratteristiche -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.8 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 55µF Film Capacitor 275V 560V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads Capacità 55µF