B32758G3456K000
EPCOSEPCOS
B32758G3456K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32758G3456K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 45UF 10% 630VDC RAD 4LD
Specifiche: B32758G3456K000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32758G3456K000
Modello di prodotti B32758G3456K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 45UF 10% 630VDC RAD 4LD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5081 pcs Scheda dati B32758G3456K000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.772" W (57.50mm x 45.00mm) Serie B32758
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi 495-76099
B32758G3456K
Z60000Z1810Z 1
Z60000Z1810Z 1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Distanza conduttori 2.067" (52.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.244" (57.00mm) Caratteristiche -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.1 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 45µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads Capacità 45µF