B32758G3406K000
EPCOSEPCOS
B32758G3406K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32758G3406K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 40UF 10% 630VDC RAD 4LD
Specifiche: B32758G3406K000.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32758G3406K000
Modello di prodotti B32758G3406K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 40UF 10% 630VDC RAD 4LD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6065 pcs Scheda dati B32758G3406K000.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 310V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 1.496" W (57.50mm x 38.00mm) Serie B32758
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 4 Leads Altri nomi 495-76098
B32758G3406K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 2.067" (52.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.264" (57.50mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.4 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 40µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacità 40µF applicazioni General Purpose