B32776E9256K000
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32776E9256K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 25UF 10% 900VDC RADIAL
Specifiche: B32776E9256K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32776E9256K000
Modello di prodotti B32776E9256K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 25UF 10% 900VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12862 pcs Scheda dati B32776E9256K000.pdf
Tensione nominale - cc 900V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) Serie B32776
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32776E9256K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 5.9 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 25µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 25µF applicazioni DC Link, DC Filtering