B32776G0126J000
EPCOSEPCOS
B32776G0126J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32776G0126J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 12UF 5% 1.1KVDC RADIAL
Specifiche: B32776G0126J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32776G0126J000
Modello di prodotti B32776G0126J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 12UF 5% 1.1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6452 pcs Scheda dati B32776G0126J000.pdf
Tensione nominale - cc 1100V (1.1kV) Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm) Serie B32776