B32776G8156K000
EPCOSEPCOS
B32776G8156K000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32776G8156K000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 15UF 10% 800VDC RADIAL
Specifiche: B32776G8156K000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32776G8156K000
Modello di prodotti B32776G8156K000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 15UF 10% 800VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11512 pcs Scheda dati B32776G8156K000.pdf
Tensione nominale - cc 800V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm) Serie B32776
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 495-3939
B32776G8156K
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.555" (39.50mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 7 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 15µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 15µF applicazioni DC Link, DC Filtering