B32776G8226J000
EPCOSEPCOS
B32776G8226J000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B32776G8226J000
Costruttore / Marca: EPCOS
Descrizione del prodotto CAP FILM 22UF 5% 800VDC RADIAL
Specifiche: B32776G8226J000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
440 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B32776G8226J000
Modello di prodotti B32776G8226J000 fabbricante EPCOS
Descrizione CAP FILM 22UF 5% 800VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11277 pcs Scheda dati B32776G8226J000.pdf
Tensione nominale - cc 800V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm) Serie B32776
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi B32776G8226J
B32776G8226J-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
Caratteristiche Long Life ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 22µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 22µF applicazioni DC Link, DC Filtering